В основе тренировок на тренажере ПРАВиЛО лежит высокоэффективная древняя русская практика развития выносливости и силы тела, психики и Духа, которые пользовались и воины-араксы («ражники») Сергия Радонежского, отличающихся высокой нравственностью и феноменальной физической силой, способных по нескольку дней биться без сна и отдыха, оставаясь неуязвимыми для врага.
ПРАВиЛО — выправляет человека, убирает телесные и психические блоки, формирует характер победителя (столь дефицитный среди современного сильного пола), раскрывает огромный потенциал силы сухожилий и костей человека. Через ПравИло мы получаем доступ к этому резервуару Силы и осознанно направляем ее на исцеление и развитие, на формирование нужных событий жизни, достижение Целей. Иными словами, выправив тело и психо-эмоциональное состояние, прочувствовав истинный потенциал своей Силы, человек превращается из жертвы обстоятельств в Творца своей Судьбы..
Женщинам ПравИло, растворяя психоэмоциональные зажимы, дарит Гармоничное Состояние Радости бытия, то есть женскую Силу природную. Читать далее