1. ЮЛИАНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
Вот это большое многообразие календарных систем, иногда вводило большую путаницу в определение «больших торговых дней». Поэтому в 45 г. до н.э. (или в лѣто 5463 от СМЗХ) по указу Императора Юлия Цезаря, была введена «новая» Календарная система, которую требовалось соблюдать на территории всей Римской империи. За основу этого «нового» календаря был взят действующий календарь жрецов Египта. Юлий Цезарь его несколько изменил, таким образом, появился всем известный Юлианский календарь.
А теперь представьте, с какими проблемами столкнулись христианские миссионеры, которые отправились «просвещать» славенъ Европы. Даже если они кого-то приобщали к новой вере, то тут же сталкивались с проблемами, когда проводить праздники или в какое время соблюдать посты.

Иная календарная система, не позволяла христианам-миссионерам правильно определить, какая дата местного календаря соответствует Юлианскому календарю, ибо местные календари были более сложные для понимания христиан, и к тому же сравнительные даты постоянно «плавали». Читать далее

Проявление болезни есть процесс очищения либо принудительно,  когда дальше уже некуда, либо когда для этого появилась энергия.

Её всегда необходимо рассматривать как благо и помогать ей  в процессе очищения организма.

И главная помощь — это набор энергии.

То есть, осуществлять все действия, которые способствуют набору энергии.

Часто мы делаем все наоборот, гасим болезнь, а значит и процесс выздоровления организма.

28.12.2016г.

Сексуальность — это  форма, проявляющаяся через состояние избытка энергии.

28.12.2016г.

Чтобы избавить общество от болезней надо, изучая здоровых, научить быть здоровыми больных.

Чтобы сделать общество счастливым, надо сформировать моду на счастье.

Чтобы сделать общество богатым, надо объяснить всем, что  здоровыми, счастливыми и богатыми могут быть только богатые душой.

28.12.2016г.