Блог Алексея Сергеева Так устроен мир.Есть созидатели, а есть манипуляторы. Последние всегда паразитируют на результатах первых. Так как мир развивают и созидают первые, вторые его только проедают. 19.04.2015г. 22.06.2015/0 Отзывы/от Автор /wp-content/uploads/2019/02/logo2.jpg 0 0 Автор /wp-content/uploads/2019/02/logo2.jpg Автор2015-06-22 19:15:422015-06-22 19:15:42Так устроен мир.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!