Блог Алексея Сергеева Думать о себе.Думать о себе и любить себя — это суть две противоположности. Думать о себе — это боятся за себя. Любить себя — это развивать себя. 14.08.2015г. 11.09.2015/0 Отзывы/от Автор /wp-content/uploads/2019/02/logo2.jpg 0 0 Автор /wp-content/uploads/2019/02/logo2.jpg Автор2015-09-11 23:08:122015-09-13 23:09:34Думать о себе.
Ответить
Хотите присоединиться к обсуждению?Не стесняйтесь вносить свой вклад!